Блог https://4usaavto.com.ua/blog/avtomobilnie-novosti/ Wed, 06 Apr 2022 18:57:35 +0000 Joomla! 1.5 - Open Source Content Management ru-ru Правила выбора и покупки подержанной сельхозтехники https://4usaavto.com.ua/blog/sale-of-agricultural-equipment.html https://4usaavto.com.ua/blog/sale-of-agricultural-equipment.html Многие украинцы, занимающиеся сельским хозяйством, понимают всю ответственность выбора подержанной техники, упрощающей рабочий процесс. При этом не важно нужен трактор, комбайн или другое оборудование его нужно качественно проверить перед покупкой. В противном случае можно потерять крупную сумму денег и стать владельцем ржавого корыта с огромным количеством дефектов.

]]>
[email protected] (sergey pivovar) Автомобильные новости Sat, 01 Dec 2018 16:16:53 +0000
Покупка б/у автомобиля: основные проблемные моменты https://4usaavto.com.ua/blog/main-problem-when-buing-car.html https://4usaavto.com.ua/blog/main-problem-when-buing-car.html Купить автомобиль в лицензированным автосалоне гораздо проще, чем выбрать б/у технику. Работать приходится с частными автовладельцами. Каждая сторона хочет сэкономить и заработать. Это ведет к тому, что продавцы скрывают факты о машине, а покупатель за внешней экономией не замечает серьезных недостатков.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Thu, 01 Nov 2018 02:12:44 +0000
Реально ли продать Lamborghini по приемлемой стоимости и не потерять деньги? https://4usaavto.com.ua/blog/how-to-buy-lamborgini-in-ukraine.html https://4usaavto.com.ua/blog/how-to-buy-lamborgini-in-ukraine.html Бизнес на перепродаже премиумных иномарок в Украине строить выгодно. Спрос на эксклюзивные машины растет. Причем речь идет не о новых моделях, а о б/у конфигурациях, доступных для более широкой аудитории.

Марка Lamborghini – яркий пример. Это редкая серия машин, найти которые трудно даже в новой комплектации. В Украине за Lamborghini, выпущенные в девяностых-восьмидесятых годах, можно получить хорошее средство. Интересно, что состояние автомобиля часто не определяет стоимость и не влияет на ценник. Статус авто – ключевой критерий.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Thu, 19 Jul 2018 23:42:34 +0000
За сколько можно продать старый Астон-Мартин? https://4usaavto.com.ua/blog/how-to-by-aston-martin.html https://4usaavto.com.ua/blog/how-to-by-aston-martin.html Статус Астон-Мартин создает удобные условия для продажи. Это эксклюзивные иномарки, поэтому можно работать без особого труда, правда, только если машина сохранилась в хорошем состоянии.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Thu, 05 Jul 2018 20:47:28 +0000
Чем обеспечивается безопасность автомобиля? https://4usaavto.com.ua/blog/the-safety-of-the-car.html https://4usaavto.com.ua/blog/the-safety-of-the-car.html В современных реалиях невозможно представить жизнь человека без автомобиля. Однако данное средство передвижения не только облегчает жизнь, но и представляет собой опасность для водителей и пешеходов. Поэтому важнейшим вопросом при конструировании автомобиля является безопасность автомобиля.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Sat, 30 Sep 2017 23:33:20 +0000
Авто под залог – удобный способ быстро получить кредит https://4usaavto.com.ua/blog/auto-bail.html https://4usaavto.com.ua/blog/auto-bail.html авто под залогАвтомобильные ломбарды на сегодняшний день пользуются высоким спросом и составляют банкам реальную конкуренцию. Почему выбор всё чаще падает на получение кредита под залог автомобиля? Оперативное оформление документов и получение займа. Автоломбарду, в отличие от банков, нет нужды проводить многоуровневые проверки заёмщика, его платежеспособности и т.д. Гарантией возврата средств является автомобиль. Поэтому ссуда выдаётся сразу после оценки машины, согласования условий кредитования и передачи документов на автотранспортное средство, а также ключей от него. Обычно вся процедура занимает не больше часа.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Sat, 01 Jul 2017 17:28:41 +0000
Как производится оценка автомобиля в автоломбарде? Что такое автоломбард? https://4usaavto.com.ua/blog/how-is-the-car-evaluation.html https://4usaavto.com.ua/blog/how-is-the-car-evaluation.html оценка автоОдним из самых важных принципов работы автоломбарда является правильный расчет стоимости автомобиля, предоставляемого в залог. От объективной оценки такой стоимости зависит сумма кредита, выдаваемого автоломбардом. В этом деле существуют свои нюансы, которые будут рассмотрены ниже.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Mon, 09 Jan 2017 23:10:06 +0000
Как формируется стоимость автомобильных грузоперевозок? https://4usaavto.com.ua/blog/cost-of-road-haulage.html https://4usaavto.com.ua/blog/cost-of-road-haulage.html грузоперевозкиКаждый участник перевозки груза - и перевозчик, и заказчик должны чётко представлять себе набор факторов, влияющих на стоимость услуги. При любом виде перевозок одной из частей стоимости является компенсация за использованное топливо, а также денежный эквивалент амортизации транспортного средства. Причём, как ни странно, последний фактор наиболее важен в нашей стране. Зачастую автотранспорту приходится проезжать многочисленный километраж в плохих дорожных условиях. Износ элементов подвески выходит за пределы нормальных показателей. Сразу же хотелось бы отметить, что зачастую те кто занимается частными грузоперевозками забывает о такой вещи как амортизация транспорта, особенно это присуще тем, кто только начинает работать в данном поле.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Sun, 11 Dec 2016 03:47:20 +0000
Когда выгодно брать кредит под залог автомобиля? Услуги автоломбарда https://4usaavto.com.ua/blog/loan-secured-by-car.html https://4usaavto.com.ua/blog/loan-secured-by-car.html кредит под залог авто фото сделкиУ каждого человека бывают случаи, когда срочно нужны деньги. Особенно если эти деньги в будущем принесут какую то пользу, то бишь еще больший доход. Идеальный вариант это конечно же взять деньги в кредит и желательно не грабительский под «сумасшедшие» проценты предоставляющие банками по кредитной карте.]]> [email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Sun, 16 Oct 2016 23:28:55 +0000 Какой электромобиль и когда его стоит покупать? https://4usaavto.com.ua/blog/which-electric-car-buy.html https://4usaavto.com.ua/blog/which-electric-car-buy.html электромобиль в разрезеВ ближайшем будущем электромобили могут полностью заменить бензиновых и дизельных аналогов. Конкуренция электрического и бензинового автотранспорта вызвана снижением и невозобновляемостью запасов нефти, а также низким КПД двигателей внутреннего сгорания.

]]>
[email protected] (sergey Пивовар) Автомобильные новости Tue, 11 Oct 2016 20:13:41 +0000